-5%

571947J JURID - Тормозные колодки к дискам
780,72 ₴
741,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571947J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571947J |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 53 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 741,43 ₴