-5%

573760J JURID - Гальмівні колодки до дисків
2 044,08 ₴
1 941,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573760J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573760J |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 941,19 ₴