-5%

573781J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 956,80 ₴
1 858,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573781J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573781J |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 184.1 мм |
| Высота | 74.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 858,31 ₴