Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573798J |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 118.5 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 311,06 ₴
