-5%

572497J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 176,81 ₴
1 117,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572497J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572497J |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Mazda |
| Совместимость с моделью | e, D-Max, Pajero, Proudia/Dignity, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 1 117,58 ₴