-5%

572516J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 130,95 ₴
1 074,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572516J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572516J |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 45.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Avensis, Previa |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,03 ₴