Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572515J |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 134.5 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 77.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 1 412,03 ₴
