-5%

572514J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 707,22 ₴
1 621,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572514J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572514J |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 60 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 621,29 ₴