-5%

572595J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 054,40 ₴
1 001,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572595J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572595J |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 96.6 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Avalon, Camry, RAV4, ES |
Информация для заказа
- Цена: 1 001,33 ₴