-5%

572547J JURID - Тормозные колодки к дискам
928,65 ₴
881,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572547J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572547J |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 85.4 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 35.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 881,91 ₴