-5%

572539J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 061,80 ₴
1 008,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572539J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572539J |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Высота внутренней накладки | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 1 008,35 ₴