-5%

572574J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 436,44 ₴
1 364,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572574J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572574J |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 155.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 51 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
Информация для заказа
- Цена: 1 364,14 ₴