-5%

573092J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 722,69 ₴
1 635,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573092J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573092J |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 635,98 ₴