-5%

573244J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 419,80 ₴
1 348,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573244J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573244J |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 348,33 ₴