-5%

573221J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 570,89 ₴
2 441,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573221J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573221J |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 161.6 мм |
| Высота | 60.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 60.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 2 441,50 ₴