Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573191J |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 363,74 ₴
