-5%

571982J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 321,42 ₴
1 254,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571982J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571982J |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 71 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 254,91 ₴