-5%

571918J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 432,37 ₴
1 360,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571918J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571918J |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Volkswagen, BMW, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Cordoba, Range Rover, Toledo, 3, Roadster V8, Fabia, Octavia, Z8, 7-Series, Passat, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,28 ₴