-5%

571936J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 028,88 ₴
977,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571936J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571936J |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
Информация для заказа
- Цена: 977,09 ₴