-5%

572370J JURID - Тормозные колодки к дискам
968,23 ₴
919,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572370J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572370J |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, 3000 GT, Galant, Outlander, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 919,49 ₴