-5%

572402J JURID - Тормозные колодки к дискам
719,33 ₴
683,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572402J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572402J |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, ЗАЗ, Jeep, Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, GT-R, Sens, Matiz, QQ, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 683,12 ₴