Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572138J |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 47.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Suzuki, Honda, Fiat |
| Совместимость с моделью | Insight, Swift, SX4, Jazz, Prelude, CR-V, Integra, Legend, Accord, RL, Civic, S2000, CR-Z, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 894,26 ₴
