-5%

573296J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 151,70 ₴
2 043,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573296J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573296J |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Aston Martin, Audi |
| Совместимость с моделью | Vantage, DB9, Touareg, A3, Leon, TT |
Информация для заказа
- Цена: 2 043,40 ₴