-5%

EL2012 Фильтр воздуха (Mecafilter)
206,58 ₴
196,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL2012
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | EL2012 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 278 мм |
| Внутренний диаметр | 221 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Visa, 100, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, 96, Felicia, LNA, Taunus, 95, Lupo, Golf, Derby, Cordoba, Coupe, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 221 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 221 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 278 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 196,18 ₴

