-5%

ELG5282 Фильтр топлива (Mecafilter)
743,06 ₴
705,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELG5282
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mecafilter – это французский производитель автомобильных фильтров с более чем 30-летним опытом в отрасли. Компания специализируется на производстве воздушных, масляных, топливных и кабинных фильтров для автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта. Фильтры Mecafilter изготавливаются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, таких как эластомеры, пластик и металл. Компания имеет современные производственные мощности, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежность своих продуктов. Фильтры Mecafilter помогают обеспечить оптимальную работу двигателя, снижая риск повреждения от загрязнения, и уменьшая выбросы в атмосферу. Кроме того, салонные фильтры Mecafilter помогают уменьшить уровень загрязнения и запаха в салоне автомобиля, обеспечивая комфортные условия для пассажиров. Кроме того, Mecafilter постоянно совершенствует свои продукты и технологии производства, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и ответить на текущие тенденции в области автомобильной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELG5282 |
| Виды топлива | Дизель |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Высота | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, V-Class, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Ø випускного отвору [мм] | 12 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | з обігрівом фільтра |
| Висота [мм] | 120 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
| Розмір нарізі | Purge M10x1.5 |
| Тип запчасти | Фільтр палива |
| Тип топлива | Дизельне паливо |
Информация для заказа
- Цена: 705,66 ₴

