-5%

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKDS 336040 |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 49 |
| Тип запчасти | Опора, важіль підвіски |
| парні номери артикулів | VKDS 336040 |
Информация для заказа
- Цена: 503,38 ₴