
81-34227-00 Victor Reinz Сальник 32X42X6/7 AUDI/SEAT/SKODA/VW A2,Cordoba,Ibiza,Leon,Toledo,Fabia,Octavia,Bora,Caddy
260,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-34227-00
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34227-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 42 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 260,23 ₴