-5%

ELP9455 Фильтр воздуха (Mecafilter)
613,18 ₴
582,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELP9455
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELP9455 |
| Производитель | Mecafilter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 218 |
| Назва бренду | MECAFILTER |
Информация для заказа
- Цена: 582,31 ₴