-5%

228.480 ELRING Сальник вала первичного КПП VW Caddy 03-/полуосные 04- (L для 1.9TDI) (48x62x7)
214,67 ₴
203,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 228.480
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228.480 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Polo, Toledo, Lupo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 48 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, диференціал |
Информация для заказа
- Цена: 203,86 ₴
