-5%

266.340 ELRING Сальник вала двигуна
254,57 ₴
241,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 266.340
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 266.340 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 63 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 241,76 ₴