
268.350 ELRING Прокладка ГБЦ Land Rover Freelander 2.0 Td4 4x4 00-06 (2 метки) (1.55mm)
2 073,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: 268.350
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.350 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.84 мм |
| Проекция поршня до | 0.93 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,84 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,93 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,55 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,55 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 802.661 |
Информация для заказа
- Цена: 2 073,71 ₴