Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 389.450 |
| Производитель | ELRING |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.5 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,5 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,6 |
| Діаметр [мм] | 88,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 095,49 ₴
