-5%

394.110 ELRING Сальник вала двигуна
368,74 ₴
350,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 394.110
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 394.110 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 56 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 350,18 ₴
