
475.920 ELRING Прокладка ГБЦ VW Caddy/Golf/Passat/Skoda Octavia 1.6i 96-13 (2 метки) (1.20mm)
1 410,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: 475.920
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.920 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.22 мм |
| Толщина после затяжки | 1.22 мм |
| Диаметр | 82.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, A4, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Passat, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 82,7 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 2 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,22 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,22 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 804.870 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410,77 ₴