-5%

508.470 ELRING Сальник вала двигуна
264,55 ₴
251,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508.470
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.470 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Citroen, Groz, Renault, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Hyundai, Isuzu, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | 10, KB, 480, 11, CAMPO , Espace, Laguna, Land Cruiser, Prado, Carisma, CJ5, Carnival, Terracan, Sport Spider, Cherokee, 19, 20, Frontera, Rapid, Trafic, 440, Monterey, Trooper, 21, Fuego, Master, 460, Clio, 4Runner, Megane, CX, V40, S40, Safrane, D-Max, 25, Wingle 5, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 50 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 251,23 ₴
