-5%

906.400 ELRING Сальник распределительного вала MB E-class (W211) 02-09 (32x43x7)
438,94 ₴
416,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 906.400
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 906.400 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 43 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW F |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 416,85 ₴
