-5%

914.495 ELRING Прокладка ГБЦ
2 254,55 ₴
2 141,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914.495
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.495 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 2.05 мм |
| Толщина после затяжки | 2.05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 85 |
| Етап ремонту | 1 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Монтажна товщина [мм] | 2,05 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 2,05 |
Информация для заказа
- Цена: 2 141,07 ₴