-5%

920.569 ELRING Прокладка ГБЦ
1 890,61 ₴
1 795,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 920.569
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920.569 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.58 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.875 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,875 |
| Діаметр [мм] | 85,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,58 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 710.100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,45 ₴