-5%

81-51127-20 Victor Reinz Сальник 80X100X10 LADA
114,17 ₴
108,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-51127-20
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-51127-20 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, Victor, X100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 100 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 108,42 ₴