Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 744.361 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 83,4 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,9 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,9 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 057.410 |
Информация для заказа
- Цена: 1 714,56 ₴
