-5%

807.801 ELRING Прокладка ГБЦ
1 298,34 ₴
1 232,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 807.801
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 807.801 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Croma, Speedster, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 87,3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,5 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 257.910 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232,99 ₴