-5%

069.600 ELRING Сальник вала двигуна
402,36 ₴
382,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 069.600
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 069.600 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Bravo, Palio, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Uno, 500, MiTo, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 74 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 382,11 ₴
