
81-17539-50 Victor Reinz Сальник 30X42X7 FIAT/OPEL/RENAULT Doblo,Master,Astra,Movano 1,9-2,5 Dci 99-
100,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81-17539-50
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Помимо автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другом оборудовании, которое требует эффективного уплотнения для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-17539-50 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, 10, 156 , Signum, Interstar, Brava, Bravo, Solenza, Kangoo, Palio, Stilo, Ypsilon, Espace, Logan/Stepway, Laguna, SX4, 159 , Primastar, Punto, 9-3, Tempra, Logan, Thema, 19, Tipo, Rapid, Trafic, Zafira , 145 , 146 , 155 , Master, Clio, Thesis, Grande Punto, Megane, Spider, Uno, Dedra, Supernova, GT, Astra, Movano, Coupe, Sandero, Croma, Vivaro, Nexia, Dokker, Vectra, Delta, Largus, Kubistar, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 42 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 100,77 ₴