-5%

LX1921 Фильтр воздуха (KNECHT)
488,78 ₴
464,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX1921
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX1921 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1921 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 132 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Висота паковання [см] | 31,5 |
| Довжина [мм] | 314,5 |
| Довжина паковання [см] | 20,5 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 200 |
| Ширина паковання [см] | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 464,18 ₴
