LX1289/1 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1289/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 72.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 274 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 72,3 |
| Висота паковання [см] | 24 |
| Довжина [мм] | 225 |
| Довжина паковання [см] | 22 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 211 |
| Ширина паковання [см] | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204,60 ₴


