LX1272 (KNECHT)!!замена для LX1271 - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1272 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 39.3 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Cherokee, QX56, Xterra, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 345 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39,3 |
| Висота паковання [см] | 30 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Довжина паковання [см] | 25 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 246 |
| Ширина паковання [см] | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 540,86 ₴


