-5%

LX1266 Фильтр воздуха (KNECHT)
333,70 ₴
316,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX1266
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX1266 (KNECHT) - фильтр производства концерна Mahle Gmbh Stuttgart. Компания считается одним из крупнейших в мире производителей оригинальных комплектующих для двигателей внутреннего сгорания - продукция поставляется более 30 автомобильным компаниям. Ассортимент продукции практически полностью покрывает потребности автомобильной промышленности. Ассортимент фильтрующих элементов Mahle и Kneht включает в себя несколько десятков тысяч фильтров — практически для любого легкового и грузового автомобиля. Фильтрующие элементы, выпускаемые на этих заводах, проходят самый жесткий контроль на всех этапах производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1266 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | QX70, Tiida, FX, Juke, Pulsar, Civic, Q50, Q60, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 34 |
| Вага нетто [г] | 183 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Висота паковання [см] | 23,5 |
| Довжина [мм] | 226 |
| Довжина паковання [см] | 17,6 |
| Назва бренду | KNECHT |
| Тип запчасти | Повітряний фільтр |
| Ширина [мм] | 168 |
| Ширина паковання [см] | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 316,90 ₴

