-5%

497.401 ELRING Прокладка ГБЦ
1 764,62 ₴
1 675,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 497.401
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 497.401 |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, Vito, C-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 94 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,72 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,72 |
Информация для заказа
- Цена: 1 675,80 ₴