-5%

504.150 ELRING Прокладка ГБЦ
1 882,85 ₴
1 788,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504.150
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504.150 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.72 мм |
| Толщина после затяжки | 1.72 мм |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 1 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,2 |
| Діаметр [мм] | 82,3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,72 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,72 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 057.240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 788,08 ₴