-5%

505.100 ELRING Сальник вала двигуна
409,01 ₴
388,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505.100
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505.100 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 36 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | <> |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий кау |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 388,42 ₴
